Cпасибо,
Ваш голос учтен
Построенный в Дорогомиловском районе в Москве в 2017 году, у метро «Киевская», он сумел объединить под своими сводами выгодное территориальное расположение и преимущества современных строительных, инженерных, логистических, сервисных решений и технологий.
ТГК «Киевский» находится по соседству с центральным районом столицы и в непосредственной близости от крупнейшего в городе транспортно – пересадочного узла, объединяющего четыре линии метрополитена, аэроэкспресс, железнодорожный вокзал и большое количество автобусных маршрутов.
Для того, чтобы новый торгово–гостиничный комплекс радовал своих гостей многие годы, его создатели применили специальные технические решения, позволяющие обеспечить высокий уровень безопасности объекта, в том числе в области противопожарной защиты.
Внутри ТГК «Киевский» посетителей ожидает четырехэтажный торговый комплекс, три международные сети гостиниц на 701 номер NOVOTEL hotels ****, IBIS hotels ***, Adagio apart hotels **** и двухэтажная подземная парковка на 540 машиноммест.
Общая площадь торгового комплекса – 31 тыс. м2 , общая площадь гостиницы – 40 тыс. м2, количество надземных этажей – 12, подземных – 2 этажа, итого 14 этажей.
Торговый комплекс предлагает посетителям 4 этажа — магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, бильярдный и караоке клуб, супермаркет, кафе и рестораны. Схема комплекса
По всем вопросам сотрудничества можете обратиться к нам.